Quarto Chacara
Estadio Marcelo Stefani befindet sich 15 Fahrminuten vom Hotel Quarto Chacara Bragança Paulista entfernt und ist einen Besuch wert. Die Pension verfügt auch über einen privaten Parkplatz.
Das Hotel ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Bragança Paulista. Zu den Sehenswürdigkeiten, in 6 Kilometer Entfernung von der Unterkunft, gehört auch Templo Taikanji.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Essbereich zur Verfügung. Die Zimmer sind mit gemeinschaftlichen Badezimmern ausgestattet.
Darüber hinaus bietet das Restaurant Restaurante Expresso Brasil eine Vielzahl von brasilianischen Köstlichkeiten und liegt 15 Minuten Fußweg vom Quarto Chacara entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Kann ich mein Auto an dem komfortablen Hotel Quarto Chacara parken?
Das komfortable Hotel Quarto Chacara bietet einen privaten Parkplatz an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Quarto Chacara auschecken?
Die Gäste vom Hotel Quarto Chacara sollten vor 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel Quarto Chacara?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel Quarto Chacara beträgt 561 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool hat das komfortable Hotel?
In dem komfortablen Hotel gibt es einen Swimmingpool.